- Масса, кг 24.6
- Диаметр поршня, мм (внутренний размер гильзы) 100
- Диаметр Штока, мм 50
- Конструктивное Исполнение Базового Цилиндра 11
- Давление, МПа, номинальное18
- Давление, МПа, максимальное23
- Ход штока200
Гидроцилиндр рабочего органа ЦГ-100.50х200.11-02 предназначен для использования в тракторах и сельскохозяйственной технике. Подходит для сельхозтехники на базе трактора К-744. ЗАО "Строймашсервис" предлагает гидроцилиндры от производителя АО "Елецгидроагрегат".
Гидроцилиндр ЦГ-100.50х200.11-02 обеспечивает надёжную работу спецтехники. В каталоге ЗАО "Строймашсервис" вы найдёте широкий выбор гидроцилиндров для тракторов и сельхозтехники.
| ЗАО "Строймашсервис" - дистрибьютор АО "Елецгидроагрегат" на всей территории Российской Федерации |
100 % предоплата, возможно предоставление отсрочки платежа по согласованию.
Настоящий сайт носит информационно-справочный характер продукции материально-технического назначения. Размещение продукции, цен и остатков не является публичной офертой и не создаёт обязанности заключить договор купли-продажи в момент обращения за информацией. Оформление заказа происходит после согласования с менеджером компании (по телефону, электронной почте или в офисе). Сайт предоставляет инструменты для ознакомления с ассортиментом и получения дополнительной информации, но не реализует функцию интернет-магазина потребительских товаров с возможностью автоматизированного заключения договора через интерфейс ресурса.
Самовывоз
Транспортными компаниями. Экспедирование до терминала транспортной компании за счет поставщика.
12 месяцев со дня ввода в эксплуатацию, но не более 18 месяцев с даты изготовления гидроцилиндра.