- …
- Главная
- Гидрооборудование
- Клапанная аппаратура
- Гидрозамок ГЗ 45721

Гидрозамок ГЗ 45721
14 055 ₽
Цена ориентировочная, не является публичной офертой
- Типы техникиАвтокраны
Гидрозамок ГЗ 45721 предназначен для использования в автокранах. Это важный элемент клапанной аппаратуры, обеспечивающий надёжную работу гидросистемы.
Гидрозамок ГЗ 45721 от ЗАО "Строймашсервис" идеально подходит для автокранов. Он обеспечивает герметичность системы и предотвращает неконтролируемое движение рабочих органов.
В каталоге ЗАО "Строймашсервис" вы найдёте широкий выбор запчастей для спецтехники, включая гидрозамки ГЗ 45721.
Характеристики: применяемость — автокраны, категории — клапанная аппаратура, запчасти на автокраны, гидрозамки автокрана, типы техники — автокраны.
100 % предоплата, возможно предоставление отсрочки платежа по согласованию.
Настоящий сайт носит информационно-справочный характер продукции материально-технического назначения. Размещение продукции, цен и остатков не является публичной офертой и не создаёт обязанности заключить договор купли-продажи в момент обращения за информацией. Оформление заказа происходит после согласования с менеджером компании (по телефону, электронной почте или в офисе). Сайт предоставляет инструменты для ознакомления с ассортиментом и получения дополнительной информации, но не реализует функцию интернет-магазина потребительских товаров с возможностью автоматизированного заключения договора через интерфейс ресурса.
Самовывоз
Транспортными компаниями. Экспедирование до терминала транспортной компании за счет поставщика.
12 месяцев со дня ввода в эксплуатацию, но не более 18 месяцев с даты изготовления гидроцилиндра.

